
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TG 1091
Держатель угла заточки Taidea
299 ₴
269,10 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 816-21-44
Держатель угла заточки Taidea
Держатель угла заточки (Sharpener Angle Guide) Taidea относится к разряду устройств простых, но значительно облегчающих жизнь. Это недорогое и компактное приспособление поможет заточить режущую кромку ножа под фиксированным углом без особых усилий с вашей стороны. Достаточно закрепить обух клинка в прорези держателя при помощи зажимов и, удерживая рукой, прижать его керамические элементы к поверхности точильного камня или алмазного бруска так, чтобы лезвие пришло в контакт с абразивом. Таким образом, вы получите и зафиксируете постоянный угол заточки. Затем, прилагая небольшое давление, можно заточить клинок движениями вперёд-назад по поверхности абразива.
Керамические поверхности, находящиеся в месте контакта с бруском, препятствуют истиранию приспособления в процессе работы, а в конструкции самого держателя использован пластик, не оставляющий царапин на лезвии.
Заявленный производителем угол заточки – 30 градусов (15 на сторону), что, в принципе, соответствует общепринятой для кухонных и поварских ножей величине. Но следует учитывать, что у ножей с клинками разной ширины этот угол будет несколько отличаться.
Дополнительные характеристики
- Страна происхождения Китай
- Материал - пластик, керамика
- Модель - GRINDER
- Длина прижимной части -90 мм
- Ширина прижимной части - 11 мм
- Габаритная длинна держателя - 100 мм
- Габаритная ширина держателя - 19 мм
- Заявленный угол заточки - 30 градусов
Характеристики:
- ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: TAIDEA
- ВИД ТОЧИЛКИ: КАРМАННАЯ
- АБРАЗИВ: ОКСИД АЛЮМИНИЯ
- МАССА, Г: 13
Остальные точилки здесь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taidea |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
- Цена: 269,10 ₴





